16 плюс икс минус 23 равно 19

+5
Ответы (2)
  1. 14 марта, 14:47
    0
    16+Х-23=19

    Х=19-16+23

    Х=26
  2. 14 марта, 16:30
    0
    16 + х - 23 = 19

    х = 19 + 23 - 16

    х = 26

    16 + 26 - 23 = 19