Выполните действия 61 - (1428

+4
Ответы (2)
  1. 25 марта, 11:36
    0
    Выполняю действие:

    1) 1428/136=10,5

    2) 10,5+4,3=14,8

    3) 14,8*3,4=50,32

    4) 61-50,32=10,68
  2. 25 марта, 12:33
    0
    -1367

    это ответ на твой вопрос