Поставьте знаки и скобки, если нужно, правильно.

1) 3 3 3 3 3 = 72

2) 3 3 3 3 3 = 366

3) 3 3 3 3 3=22

+4
Ответы (1)
  1. 14 августа, 17:34
    0
    Так (3 * 3 * 3 - 3) * 3 = 72

    33 - 33 : 3 = 22

    333 + 33 = 366