15 целых 7/9 - (4 целых 7/9 + 2 целых 1/3)

+2
Ответы (2)
  1. 11 мая, 03:04
    0
    Первое действие в скобочках

    1) 4 целыз7/9 + 2 целых 1/3=43/9+7/3=43/9+21/9=64/9

    2) 15 целых7/9-64/9=142/9-64/9=78/9=8

    Ответ: 8
  2. 11 мая, 03:53
    0
    14 целых и2 десятых удачи