Найди значения выражений x = (x-y) * 3-y a*b+c * (a-b) 2b+m*n:7

+5
Ответы (1)
  1. 25 июля, 16:06
    0
    Х + (х - у) * 3-у = 4139 + (4139 - 2028) * 3 - 2028 = 4139 + 2111*3 - 2028 =

    2111 + 6333 = 8444

    ab + c (a - b) = 796*547 + 283 * (796 - 547) =

    435412 + 283*249 = 435412 + 70467 = 505879

    2b + m*n:7 = 2*12856 + 684*63 : 7 = 25712 + 6156 = 31868