серёжа купил 6 блокнотов по 20 рублей за каждый. сколько он сможет купить альбомов по 30 рублей за каждый за те же деньги

+4
Ответы (2)
  1. 29 апреля, 16:35
    0
    4 альбома 20*6=120

    30*4=120
  2. 29 апреля, 17:41
    0
    6*20=120 Это сколько всего потратил за блокноты по 20

    120:30 Это мы Те же деньги делим на вторую цену блокнота

    Ответ: 4 блокнотика за 30 рублей