В магазине есть в продаже 25 сортов черного чая. Это на 8 сортов больше, чем сортов зелёного чая. Сколько всего сортов чая есть в продаже в магазине?

+5
Ответы (2)
  1. 2 февраля, 02:17
    0
    25-8=17 сортов зеленого чая

    25+17=43 сорта чая есть в продаже
  2. 2 февраля, 02:29
    0
    25-8=17 сортов зеленого чая

    25+17=42 сорта в продаже

    Ответ: 42 сорта чая есть в продаже.