Число А на 25% больше числа В. Сколько процентов от числа А составляет число В?

+1
Ответы (1)
  1. 2 февраля, 01:18
    0
    Х - число В

    1,25 х - число А

    В / А * 100 = х / 1,25 х * 100 = 80%