У Алёны 5 мяхкий игрушек а пластмассовых на 4 больше сколько пластмассовых игрушек у Аленки?

+5
Ответы (2)
  1. 30 июня, 20:45
    +1
    5+4=9 (и)

    Ответ: У Алёны 9 пластмассовых игрушек
  2. 30 июня, 21:18
    0
    Мягкие-5 игрушек

    Пластмассовые-на 4 больше

    5+4 = 9 (игрушек) - пластмассовых

    Ответ: 9 игрушек пластмассовые