В красной палатке размещалось 6 человек, в жёлтой в 2 раза больше, а в голубой на 4 человека меньше, чем в жёлтой. На сколько человек больше размещается в голубой палатке, чем в красной?

С пояснениями

+2
Ответы (1)
  1. 11 марта, 18:57
    0
    6*2=12 человек в жёлтой палатке

    12-4=8 человек в голубой палатке

    8-6=2

    ответ: на 2 человека больше.