Выражению 9 плюс скобка открывается 4 минус 2 Запишите текст Решите задачу

+5
Ответы (1)
  1. 12 декабря, 12:33
    0
    У Пети было 4 конфеты, он отдал 2 Саше, по дороге домой он купил ещё 9. Сколько у Пети стало конфет?

    9 + (4-2) = 9+2=11

    Ответ: 11 конфет.