В букете 6 гвоздик, 7 нарцисов и 2 тюльпана.; цветка повяли. Сколько цветов осталось в вазе. Нарисовать схему.

+5
Ответы (1)
  1. 19 мая, 13:56
    0
    6+7+2=15 (ц) - всего

    15-2=13 (ц) - осталось