В 20 икороках привезли книги в каждой коробке 30 книг детской литературы и 20 учебников сколько всего книг привезли

+4
Ответы (2)
  1. 13 апреля, 10:10
    0
    20 умножить на 30 равно 600 матем

    20 умножить на 20 равно 400 литер

    600 плюс 400 равно 1000 всего
  2. 13 апреля, 10:44
    0
    1) 30*20=600 (к) - детская литература. 2) 20*20=400 (к) - учебники. 3) 600+400=1000 (к) - всего. Вот и все надеюсь помогла)