Упростите выражение 0,2 а*50b если a=4, b=3,6

+5
Ответы (1)
  1. 10 июля, 14:45
    0
    Упростите выражение и вычислить

    0,2 а*50b если a=4, b=3,6

    0,2 а*50b = 10ab, если a=4, b=3,6 10·4·3,6=4·36=144