Упростите выражение и вычеслите его значение

1) 0,2a x 50b, если а = 4, b = 3,6

2) 0,4x - 25y, если x = 2,4 y = 3

+5
Ответы (1)
  1. 18 апреля, 13:31
    0
    =0.2*4*50*3.6=144

    =0.4*2.4-25*3=-74.04