1:2/7 1:1/4 Решение дробь

+2
Ответы (2)
  1. 18 апреля, 21:11
    0
    1:2/7 = 7/2 = 3 цел 1/2

    1:1/4 = 4
  2. 18 апреля, 23:36
    0
    1) 1*7/2=3 цел1/2=3,5

    2) 1*4/1=4