В кафе было5 молочников, а соусников на 2 меньше сколько соусников и молочников было в кафе?

+3
Ответы (2)
  1. 30 августа, 05:33
    0
    Задача 1.

    Решение:

    5 + (5-2) = 5+3=8 - (всего с. и м.)

    Ответ: 8 с. и м.
  2. 30 августа, 06:03
    0
    5-2=3

    3+5=8

    1234567890