В кафе было 30 молочников, а соусников на 15 меньше. во сколько раз больше в кафе молочников чем соусников?

+1
Ответы (2)
  1. 21 декабря, 17:36
    0
    1. 30 - 15 = 15 соусников

    2. 30 : 15 = 2

    ответ: в 2 раза
  2. 21 декабря, 17:59
    0
    1) 30 - 15 = 15 соусников

    2) 30 / 15 = 2 раза - во столько раз молочников больше, чем соусников

    Ответ: в 2 раза.