В кафе было 5 молочников а соусников на 2 меньше сколько соусников и молочников было в кафе

+4
Ответы (2)
  1. 25 января, 15:35
    0
    1) 5-2=3 (с) в кафе.

    Я так понимаю сколько их было всего, да?

    2) 5+3 = 8.
  2. 25 января, 17:34
    0
    5-2=3 чел-соусников

    5+3=8 чел-всего