Реши уравнения (х+536) - 217=695, 835 - (х-194) = 548

+5
Ответы (2)
  1. 6 октября, 21:51
    0
    (x+536) - 217=695

    x+536=217+695

    x+536=912

    x=912-536

    x=376

    835 - (x-194) = 548

    x-194=835-548

    x-194=287

    x=184+287

    x=471
  2. 6 октября, 22:45
    0
    (x+536) - 217=695 x+536=695+217 x+536=912 x=912-536 x=376