Реши уравнение: (х+536) - 217=695; 835 - (х-194) = 548

+2
Ответы (1)
  1. 21 августа, 06:52
    0
    (Х+536) - 217=695

    Х=695+217-536

    Х=912-536

    Х=376

    (376+536) - 217=695

    695=695