9+*=16+4 помогите решить

+1
Ответы (2)
  1. 25 июня, 08:12
    0
    9+х=16+4

    9+х=20

    х=20-9

    х=11
  2. 25 июня, 08:28
    0
    9+x=16+4

    9+x=20

    x=20-9

    x=11

    11+9=20

    20=20