Найдите значение выражения sin (arccos 1/4 + arccos (-1/4))

+2
Ответы (1)
  1. 24 января, 19:42
    0
    Arccos (-1/4) = pi-arccos (1/4) ; sin (arccos (-1/4) + pi-arccos (1/4)) = sin (pi) = 0