Выразите неизвестные переменные 1) a, b, c, m : с:a = b:m

2) c, y, n, p : c/n = y/p

+4
Ответы (1)
  1. 14 апреля, 12:25
    0
    1) a=cm/b

    b=cm/a

    c=ab/m

    m=ab/c

    2) c=yn/p

    y=cp/n

    n=cp/y

    p=yn/c