Грузовая машина за три дня прошла 1500 км, сколько горючего израсходовала это машина, если на каждые 50 км она расходовала по 16 л?

+1
Ответы (2)
  1. 7 июня, 05:22
    0
    1500/50 = 30

    30 * 16 = 480

    480
  2. 7 июня, 07:07
    0
    1500:50=30*16=480 литров