Ученики ха 3 дня собрали 3570 кг яблок. В первый день они собрали 805 кг, во второй день в 2 раза Б, чем в первый

+2
Ответы (1)
  1. 28 марта, 18:35
    0
    1) 805*2=1610 (кг) - во второй день. 2) 3570 - (1610+805) = 1155 (кг) в третий