К сумме чисел 9 и 6 прибавит 1. из суммы чисел 5 и6 вычесть 2. к разности 45 и15 прибавить 7. к 10 прибавить разность чисел 47 и40.

+5
Ответы (2)
  1. 11 октября, 04:11
    0
    9+6=15+1=16

    5+6=11-2=9

    45-15=30+7=37

    10 + (47-40) = 10+7=17
  2. 11 октября, 07:14
    0
    9+6=15+1=16

    5+6=11-2=9

    45-15=30+7=37

    10 + (47-40) = 10 + 7=17