Первое слагаемое выражено разностью чисел 15000 и 5000, второе слагаемое равно трем. Найдите сумму?

+5
Ответы (2)
  1. 20 сентября, 04:26
    0
    10000+3=10003 ответ сумма равна 10003
  2. 20 сентября, 05:45
    0
    15000-5000=10000

    10000+3=10003