Периметр прямоугольника 118 м длина 56 м найди площадь этого участка

+2
Ответы (1)
  1. 12 марта, 01:07
    0
    1) 56*2 = 112

    2) 118-112=6

    3) 6:2=3

    4) 56*3 = 168 м2