Решить уравнение:

А) 81^2-49=0

Б) 5 х^2-3 х=0

+1
Ответы (1)
  1. 19 октября, 09:33
    0
    X (5x-3) = 0

    x1=0

    5x-3=0

    5x=3

    x=3/5

    x=0.6