В столовую. привезли 8 казино моркови по 18 кг в каждой и 5 корзин капусты по 28 кг в каждой. 4 дня расходовать по? кг капусты. сколько овощей осталось?

+5
Ответы (1)
  1. 15 ноября, 17:53
    0
    1) 369:3=123 (кг) морковь

    2) 369+123=492 (кг) морковь и капуста вместе 2 т=2000 кг

    3) 2000-492=1508 (кг) кортофель

    Отевт: 1508 кг картофеля.