Карандаш стоит 26 руб а ручка в 3 раза дороже Сколько стоят карандаш и 3 ручки

+2
Ответы (2)
  1. 15 мая, 15:39
    0
    26 + (26*3*3) = 182 и лайк
  2. 15 мая, 16:22
    0
    26*3 = 78 ручка

    78*3+26 = 260 три ручки и карандаш