9 3/7 - (7 4/7-x) = 4 5/7:решить уравнение

+5
Ответы (1)
  1. 4 февраля, 03:26
    0
    9 3/7 - (7 4/7 - х) = 4 5/7

    9 3/7-7 4/7 + х=4 5/7

    1 6/7 + х = 4 5/7

    Х = 4 5/7 - 1 6/7

    Х=2 6/7