Помогите решить - 3/5-8/9

+4
Ответы (2)
  1. 27 августа, 21:15
    0
    Ответ-13/45 ...
  2. 28 августа, 00:04
    0
    -3/5-8/9 = - (27/45+40/45) = - 67/45=-1 22/45;