Приветик! 1. Когда Маша подарила Кате 24 наклейки, у неё осталось ещё 10. Сколько наклеек было у Маши? 2. В пуски связали 8 редисок, по 2 редиски в каждом. Сколько пучков получилось? 3. Диме 12 лет, а Косте 8 лет. На сколько лет Дима старше Кости? 4. Никита решил 11 задач. Это на 3 задачи больше, чем решил Максим. Сколько задач решил Максим?

+1
Ответы (2)
  1. 27 февраля, 10:39
    0
    1: 24-10=14 было у Маши, 2: 8:4=2, 3: 12-8=4, 4:11-3=8
  2. 27 февраля, 11:35
    0
    1) 10+24=34 (нак.) - было у Маши.

    2) 8:2=4 (п.) - получилось.

    3) 12-8=4 (г.) - старше Дима.

    4) 11-3=8 (з.) - Решил Максим.