За 9 ч автобус делает 12 рейсов, а троллейбус за это же время 6 рейсов. вычислить значение выражений

+4
Ответы (1)
  1. 5 августа, 19:23
    0
    9 ч - 12 рейсов - 12/9 = 4/3

    9 ч - 6 рейсов - 9/6 = 3/2

    ответ: 4/3; 3/2;

    Поставь лайк и отметь как лучший!