Из двух пунктов навстречу друг другу одновременно выехали два автобуса Скорость одного из них 40 км в час а скорость другого 50 км в час На сколько километров сблизиться автобус за 1 час Какое расстояние между ними будет через 3 часа если расстояние между пунктами 560 км в час решить задачу разными способами

+1
Ответы (1)
  1. 1 августа, 18:34
    0
    40*50=2000

    2000:1=2000

    2000*3=6000

    6000+560=6560