Длина участка 40 м, ширина-30 м. 7/12 площади засажено картофелем. Остальная часть участка помидорами. Какая площадь засажена помидорами?

+1
Ответы (1)
  1. 19 марта, 21:55
    0
    40*30=1200 м в кв площадь

    1200:12*7=700 м засажена картофелем

    1200-700=500 м засажено помидорами