Задача по математике два поезда идут навстречу друг другу скоростью 1 из них 54 километров час а скорость другого 65 км в час сейчас между ними 50 км Какое расстояние будет между ними через 0,2 часа

+2
Ответы (2)
  1. 3 октября, 11:18
    0
    54*0,2=10,8

    65*0,2=13

    50-13-10,8=26,2
  2. 3 октября, 12:47
    0
    (54+65) •0,2+50 = 288 км