324-297: (36-36:4) + 5 по действиям

+5
Ответы (1)
  1. 30 мая, 20:33
    0
    1) 36:4=9

    2) 36-9=27

    3) 297:9=33

    4) 324-33=291

    5) 291+5=296

    Ответ: 296