За первый час лыжник пробежал 13,96 (сотых) а за второй час на 2,26 (сотых) км меньше чем за первый час Сколько км пробежал лыжник за 2 часа

+1
Ответы (2)
  1. 28 августа, 14:53
    0
    1) 13,96-2,26=11,7 (км) - за второй час; 2) 13,96+11,7=25,66 (км) - за 2 часа; Ответ: 25,66 км.
  2. 28 августа, 16:39
    0
    13.96+13.96-2.26=13.96+11.70=25.66