Лыжник №1 пробежал 10 км

лыжник №2 - в 2 раза меньше, чем №1.

лыжник № 3 - на 2 км меньше, чем № 1

лыжник №4 - в раза больше, чем №1.

+2
Ответы (1)
  1. 31 августа, 06:58
    0
    Если всех надо найти то

    1=10

    2=10:

    3=10-2=8

    4=10*2=20