Чему равен V паралелипипеда? длина 5 дм 4 см. ширина1 дм. 8 см. и высота12 см

+1
Ответы (1)
  1. 29 ноября, 06:18
    0
    V=a*b*c=54*18*12=11664cм (в кубе)

    a=54 см

    b=18 см

    c=12cм

    ответ: 11664 см (в кубе).