На соревнованиях по двоеборью команда "Пламя" набрала 214 очков, команда "Восход" - в 2 раза меньше. На сколько очков меньше набрала команда "Восток", чем команда "Пламя"?

+5
Ответы (2)
  1. 1 ноября, 02:00
    0
    Команда "Восход" набрала 214/2 = 107 очков

    Следовательно 214-107=107 - разница.
  2. 1 ноября, 03:12
    0
    1) 214:2=107 (очк.) - набрала команда восход.

    2) 214-107=107 (очк.)

    Ответ: команда Восход набрала на 107 очков меньше чем команда Пламя.