На соревнованиях по двоеборью команда "Пламя" набрала 214 очков, команда "Восход" - в 2 раза меньше. На сколько очков меньше набрала команда "Восток", чем команда "Пламя"? Сколько будет на

+2
Ответы (2)
  1. 11 апреля, 12:50
    0
    1) 214:2=107 (оч.) - Восток

    2) 214-107 = 107 (оч,)

    Ответ: на 107 очков меньше набрала команда Восток, чем команда Пламя
  2. 11 апреля, 14:22
    0
    214:2=107 (очков набрала команда восход)

    214-107=107

    ответ: на 107 очков меньше