Длина стороны квадрата 6 см. узнац его площадь и прериметр

+1
Ответы (2)
  1. 1 августа, 03:24
    0
    P = (6+6) * 2=24

    S=6*6=36
  2. 1 августа, 06:09
    0
    Площадь-6*6=36

    перриметр - 6*4=24