Вычислите : (1 2/7 : 2 4/7 - 2/5 • 5/6) + 2 2/5 : 2 2/15 По действиям

+2
Ответы (1)
  1. 3 сентября, 22:23
    0
    (12/7*7/24-2/6) + 12/5*15/32 = (2-2/6) + 9/4=1 2/3+2 1/4=3 + (2/3+1/4) = 3 + (8+3) / 12=3 11/12