7/11 * ((3/7+5/7) =

Пример вроде как лёгкий, но не понимаю:/

(Да, там две скобочки)

+4
Ответы (1)
  1. 1 января, 03:35
    0
    7/11 * (3/7+5/7) = 7/11*8/7=1/11*8/1=8/11