У олиной кошки родилисьз рыжих котёнка и 2 пёстрых оля подарила 1 котёнка подруге сколько котят осталось

+2
Ответы (2)
  1. 2 августа, 23:52
    0
    3+2=5-1=4

    ...
  2. 3 августа, 00:57
    0
    3+2=5 котят вместе

    5-1=4 котенка осталось у Оли