У олиной кошки родились 3 рыжих котёнка и 2 пёстрых. оля подарила 1 котёнка подруге. сколько котят осталось

+4
Ответы (2)
  1. 1 января, 07:43
    0
    2+3=5

    5-1=4 (котёнка)

    Ответ: 4 котёнка осталось.
  2. 1 января, 08:25
    0
    3+2=5

    5-1=4

    четыре котенка осталось